Девчонки, приветик

Как выглядите в беременность ? 😄есть изменения во внешности ? Я в зеркало боюсь смотреть, нос опухший , отекший , ринит еще этот 🤦‍♀️ какая-то бледная, правду говорят дочки красоту забирают во время б))) видимо, в моей случае. Вообщем капец, Гармоны и так шалят , еще и внешний вид бесит , раздражает аж. 30 недель вот ) ходить уже тяжело, отдышка , все бесит . Как ваше самочувствие ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ya_Alina11 да да, тоже живот не большой, 22 недели а его ещё не видно для окружающих И ногти прям стали крепкие да и растут быстро)) нам повезло значит
  • Катя у меня девочка, и все с лицом отлично, не обсыпало сильно, себе нравлюсь , не сильно поправилась, набор за всю бр 8-9 кг, на данный момент идет 33,5 , поэтому согласна с вами
  • Ya_Alina11 она пряталась всегда И мне сны начали сниться что девочка И на узи увидели И я пошла на скрининг и правда сразу увидели и сказали девочка 😅 фантастика просто
  • tanusha да вот насчет волос и ногтей , поддержу 👍растут как на дрожжах)))
  • ya_beremenna96 ровно 30)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить