26 mar 2026
Как выглядите в беременность ? 😄есть изменения во внешности ? Я в зеркало боюсь смотреть, нос опухший , отекший , ринит еще этот 🤦♀️ какая-то бледная, правду говорят дочки красоту забирают во время б))) видимо, в моей случае. Вообщем капец, Гармоны и так шалят , еще и внешний вид бесит , раздражает аж. 30 недель вот ) ходить уже тяжело, отдышка , все бесит . Как ваше самочувствие ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya_Alina11 да да, тоже живот не большой, 22 недели а его ещё не видно для окружающих И ногти прям стали крепкие да и растут быстро)) нам повезло значит
Катя у меня девочка, и все с лицом отлично, не обсыпало сильно, себе нравлюсь , не сильно поправилась, набор за всю бр 8-9 кг, на данный момент идет 33,5 , поэтому согласна с вами
Ya_Alina11 она пряталась всегда И мне сны начали сниться что девочка И на узи увидели И я пошла на скрининг и правда сразу увидели и сказали девочка 😅 фантастика просто
tanusha да вот насчет волос и ногтей , поддержу 👍растут как на дрожжах)))
ya_beremenna96 ровно 30)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


