26 mar 2026
Девули, у кого какой пульс в покое? Что то всю беременность пульс был 100-108
Сейчас 30 неделя и он прям значительно вырос, 120
Сегодня утром был 127
И чувствую что уже не комфортно …..
Читала что в пределе нормы, что пульс повышается в третьем триместре, но все равно не пойму
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ufa очень хочется верить Веду дневник давления, покажу врачу, посмотрим что скажет Но некомфортно стало это не то слово (
тоже пульс повышается до 120, терапевт назначил метопролол,сказал, что это тахикардия, с ним не так скачет, полегче стало, но у меня давление плюс ещё, дополнительно допегит пью и под контролем кардофлекс.
Маргоша повод пожаловаться своему гинекологу,значит спасибо, что откликнулись 😇
ЭКГ советую сделать. Вроде тахикардия начинается
У меня пульс в покое никогда не достигал до 100, Максиму до 87-90
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


