Пульс

Девули, у кого какой пульс в покое? Что то всю беременность пульс был 100-108 Сейчас 30 неделя и он прям значительно вырос, 120 Сегодня утром был 127 И чувствую что уже не комфортно ….. Читала что в пределе нормы, что пульс повышается в третьем триместре, но все равно не пойму
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ufa очень хочется верить Веду дневник давления, покажу врачу, посмотрим что скажет Но некомфортно стало это не то слово (
  • тоже пульс повышается до 120, терапевт назначил метопролол,сказал, что это тахикардия, с ним не так скачет, полегче стало, но у меня давление плюс ещё, дополнительно допегит пью и под контролем кардофлекс.
  • Маргоша повод пожаловаться своему гинекологу,значит спасибо, что откликнулись 😇
  • ЭКГ советую сделать. Вроде тахикардия начинается
  • У меня пульс в покое никогда не достигал до 100, Максиму до 87-90
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить