04 jun 2026
Всем доброе утро ☀️
Начитавшись постов про запоры, решила заранее начать действовать, купила Донат. Выпивала перед ужином за 1 час, на утро кишечник полностью прочищается, Но
Когда его выпиваешь, появляется сильное вздутие и метеоризм. Вчера ради интереса не стала пить и вуаля, никакого вздутия не было
Подскажите пожалуйста, может я его не правильно пью ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Арина спасибо Арина🙏 завтра попробую утром выпить, посмотрю результат)
Доброе утро Вот я тоже заметила вздутие вечером,можно попробовать либо открыть и выпустить газы,говорят,как то подогреть можно,чтобы газы ушли и пить вечером Но я нашла решение,я его пью утром натощак за пол часа-час до еды И идеально потом весь день чувствую 🤗
Я принимаю утром натащак тёплую воду донат пол стакана. Через 15-20 мин хожу в туалет. Ни какого вздутия нет. На ночь тоже было вздутие. Мне не подошло вечерний приём.
Daria спасибочки ☺️ завтра попробую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


