Донат

Всем доброе утро ☀️ Начитавшись постов про запоры, решила заранее начать действовать, купила Донат. Выпивала перед ужином за 1 час, на утро кишечник полностью прочищается, Но Когда его выпиваешь, появляется сильное вздутие и метеоризм. Вчера ради интереса не стала пить и вуаля, никакого вздутия не было Подскажите пожалуйста, может я его не правильно пью ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Арина спасибо Арина🙏 завтра попробую утром выпить, посмотрю результат)
  • Доброе утро Вот я тоже заметила вздутие вечером,можно попробовать либо открыть и выпустить газы,говорят,как то подогреть можно,чтобы газы ушли и пить вечером Но я нашла решение,я его пью утром натощак за пол часа-час до еды И идеально потом весь день чувствую 🤗
  • Я принимаю утром натащак тёплую воду донат пол стакана. Через 15-20 мин хожу в туалет. Ни какого вздутия нет. На ночь тоже было вздутие. Мне не подошло вечерний приём.
  • Daria спасибочки ☺️ завтра попробую
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить