07 jun 2026
Девочки, привет! Поделитесь опытом, кто что использует/использовал от растяжек и с какого времени начали, посоветуйте прям эффективные крема🙏🏽 В 1-ую беременность пользовалась многим, в итоге ни одной растяжки не было, но было это 10 лет назад и уже не помню чем😫
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет, после каждого душа мажусь крем-баттер от weleda, нравится по консистенции и увлажняет хорошо 🌸
Alyonochka спасибо 🌺
Пользуюсь сейчас маслом от растяжек zeitun mom&baby , Еще хороший крем Siberina «профилактика и коррекция растяжек» . Оба средства с хорошим составом , можно купить на озон
Прям эффективных и волшебных нет Есть предрасположенность и от этого не убежать Но для спокойствия можно увлажнять кожу А уж чем решать вам Подойдет абсолютно ЛЮБОЕ средство для увлажнения (крем, масло, гель)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


