Растяжки …

Девочки, привет! Поделитесь опытом, кто что использует/использовал от растяжек и с какого времени начали, посоветуйте прям эффективные крема🙏🏽 В 1-ую беременность пользовалась многим, в итоге ни одной растяжки не было, но было это 10 лет назад и уже не помню чем😫
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет, после каждого душа мажусь крем-баттер от weleda, нравится по консистенции и увлажняет хорошо 🌸
  • Alyonochka спасибо 🌺
  • Пользуюсь сейчас маслом от растяжек zeitun mom&baby , Еще хороший крем Siberina «профилактика и коррекция растяжек» . Оба средства с хорошим составом , можно купить на озон
  • Прям эффективных и волшебных нет Есть предрасположенность и от этого не убежать Но для спокойствия можно увлажнять кожу А уж чем решать вам Подойдет абсолютно ЛЮБОЕ средство для увлажнения (крем, масло, гель)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить