Растяжки, это тихий ужас девочки 🤦🏻‍♀️

Беременность третья, со второй беременности остались растяжки, так как не заморачивалась кремами, срок сейчас 14-15 н, это еще слишком мало, для того, чтобы переживать за новые растяжки, но хочется начать подготавливать кожу уже сейчас, кто чем мажется девочки?Посоветуйте пожалуйста, цена не имеет значения, у меня просто после вторых родов даже вне беременности болели растяжки 🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • автор чудо кремов нет ..только если увлажнение не более ...все зависит от ген и расположенности ...если у вас есть расположенность к растяжкам то вам ничего не поможет ..только смириться ..
  • Тоже слышала что это все генетика. Но если у вас болели, то это состояние можно уменьшить кремами. Я купила масло bio
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить