23 apr 2026
Беременность третья, со второй беременности остались растяжки, так как не заморачивалась кремами, срок сейчас 14-15 н, это еще слишком мало, для того, чтобы переживать за новые растяжки, но хочется начать подготавливать кожу уже сейчас, кто чем мажется девочки?Посоветуйте пожалуйста, цена не имеет значения, у меня просто после вторых родов даже вне беременности болели растяжки 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
автор чудо кремов нет ..только если увлажнение не более ...все зависит от ген и расположенности ...если у вас есть расположенность к растяжкам то вам ничего не поможет ..только смириться ..
Тоже слышала что это все генетика. Но если у вас болели, то это состояние можно уменьшить кремами. Я купила масло bio
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


