26 feb 2026
девчули,вы мазали тело каким то маслом или кремом чтобы бы растяжек меньше было. Я конечно понимаю,что от растяжек не куда не деться, но для профилактики лишним не будет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня ни одной растяжки
Ох девочки, я купила какой то дорогущий крем, и мазала им с начала беременности. Итог: У меня вся грудь в растяжках.. На животе пока растяжек нет. Я поняла одно : если у вас кожа плохо растягивается , то растяжек вам не избежать.. чем бы вы не мазались
обычный пантенол говорят очень хорошо помогает)
Valeria а подскажите где покупали?
девочки, если есть предрасположенность к растяжкам то, никакие крема/масла хоть с головой мажься ими, не помогут, всё равно вылезут растяжки. Те, кто мажется кремушками и верит в них, что помогут, и растяжки не появляются, вы просто не расположены к ним.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


