Как избежать преждевременных родов: советы мамам

Девочки всем привет! Сегодня была на 3 скрининге, длина шейки матки 18, срок 34,3. Сказали могу родить раньше. Может у кого-то были похожие цифры. Чем дело кончилось?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте,у меня шейка 24 была,и мне поставили кольцо-называется пессарий.ничего страшного нет,все быстро и без болей.хожу уже 5 недель,и ещё 3 осталось,скоро снимут.я не пожалела,так как это риск для малыша не доходить до срока.
  • но у вас уже срок в принципе большой,м вам скорей всего не будут ставить.
  • Karapuz26 дай да бог вам доходить
  • Накладывали шов,была длина 15, но в вашем случае уже можно родить,так как шов не нужен уже
  • katerina на узи сказала что могу и доходить, все индивидуально, я сильно значения не предала, а сейчас читаю и задумалась. Завтра врачу напишу своему
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить