23 apr 2026
Девочки всем привет! Сегодня была на 3 скрининге, длина шейки матки 18, срок 34,3. Сказали могу родить раньше. Может у кого-то были похожие цифры. Чем дело кончилось?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте,у меня шейка 24 была,и мне поставили кольцо-называется пессарий.ничего страшного нет,все быстро и без болей.хожу уже 5 недель,и ещё 3 осталось,скоро снимут.я не пожалела,так как это риск для малыша не доходить до срока.
но у вас уже срок в принципе большой,м вам скорей всего не будут ставить.
Karapuz26 дай да бог вам доходить
Накладывали шов,была длина 15, но в вашем случае уже можно родить,так как шов не нужен уже
katerina на узи сказала что могу и доходить, все индивидуально, я сильно значения не предала, а сейчас читаю и задумалась. Завтра врачу напишу своему
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


