18 may 2026
Девочки всем привет
Сегодня у нас +28-+30, в квартире было невозможно мы решили поехать загород. Пока ехали в одно место заскочили, в другое.. муж заходил а мы с малышкой сидели в машине. И вот там в машине было очень жарко, я не могла открыть дверь потому что с моей стороны было солнце а к стороне дочки я не дотягивалась потому что кормила и там автолюлька.. сейчас боюсь что она перегрелась, она очень много спит. Возраст 3 недели
Как понять что это тепловой удар?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже было 🥵 Помогло: прохлада, раздеть, чаще грудь, обтирание тёплой водой. Померяй t. Опасно: t≥38, вялость/отказ от груди, редкая моча, рвота, частое дыхание - звони врачу 💛
У нас так было в июле 💦 Признаки: горячая сухая кожа, вялость, мало мокрых, частое дыхание/рвота - это к врачу срочно. Сейчас: измерь t, в тень, раздень, чаще грудь, прохладное обтирание ❄️
у нас было так на +30 в Казани 🥵. Признаки перегрева: горячая кожа, вялость, сухой рот, меньше мокрых подгузников. проверьте t. короче: тень, раздеть, протереть прохладной водой, почаще грудь 💧. если t≥38 или не будится - срочно к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


