28 feb 2026
Блин как зайдешь в интернет так вылазишь из него в шоке, зайдешь за позитивом выйдешь в шоке, почему то на каждом шагу интернета попадаеться не хорошие видосики про детишек, беременность и все на эту тему с плохим исходом, вот понять не могу у меня это у одной?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана Потому что впечатлительность это видимо общая проблема)
Нет) у меня тоже так было. Это потому что такие видео набирают больше просмотров. И рекомендации подстраиваются. Я убрала все соц сети на эту тему. Не хочу себя волновать
я стараюсь такое пролистывать,но если уж глаз зацепился и прочитала, то расстраиваюсь конечно. Муж говорит, что интернет мне отключит,что б ничего не нервировало🤭
У меня одни замершие попадаются. Сама этого боюсь, ещё и пишут везде про это. Неужели так много замерших? Только из за этого не хочется на форум заходить, потом накручиваю что у меня не дай бог будет 😞
Вот и я насмотрюсь начитаюсь и страдаю 🤦🏻♀️ ужас конечно, надо тоже почистить инстограмм 😅 мне тоже сказали что без интернета буду 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


