15 apr 2026
Девочки…
Мой приёмник не закрывается, я ем без остановки , скажите пожалуйста что существуют какие нить бады на травах для притупления аппетита или какой нить чай? Или любые советы и лайфхаки как не набрать миллиард за беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это мозг ...нужно думать о ребенке ...ему вы вредите да и себе тоже ..чем больше вес тем больше вероятности что будет кс ...я себя успокаиваю когда жрать начинаю тем что не надо ребенку от этого пользы ноль ..да и худеть будет потом сложно ...да и ходить чем дальше тем сложнее ...пока срок 12 недель набрала 650,гр
мне кажется это не избежно, меня мать успокоила что вес этот уйдет быстро, ибо когда родится ребенок там иногда можно вообще забыть когда в последний раз кушала 😅
на грудном вскармливании весь вес уйдет, и больше половины продуктов нельзя будет есть. все мои знакомые и подруги беременные, даже с лишним весом до беременности, похудел и восстановились. так что отрывайтесь пока можете, затем придется потихоньку ограничивать себя готовиться к тому что бы кормить Малыша
я вот ела бы все подряд, если бы не изжога внезапная, которой у меня никогда в жизни не было))) главное мусор всякий не жрать постоянно
А какой у вас сейчас срок беременности?👀🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


