Набрала 2кг на неделю

Девочки… Мой приёмник не закрывается, я ем без остановки , скажите пожалуйста что существуют какие нить бады на травах для притупления аппетита или какой нить чай? Или любые советы и лайфхаки как не набрать миллиард за беременность?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это мозг ...нужно думать о ребенке ...ему вы вредите да и себе тоже ..чем больше вес тем больше вероятности что будет кс ...я себя успокаиваю когда жрать начинаю тем что не надо ребенку от этого пользы ноль ..да и худеть будет потом сложно ...да и ходить чем дальше тем сложнее ...пока срок 12 недель набрала 650,гр
  • мне кажется это не избежно, меня мать успокоила что вес этот уйдет быстро, ибо когда родится ребенок там иногда можно вообще забыть когда в последний раз кушала 😅
  • на грудном вскармливании весь вес уйдет, и больше половины продуктов нельзя будет есть. все мои знакомые и подруги беременные, даже с лишним весом до беременности, похудел и восстановились. так что отрывайтесь пока можете, затем придется потихоньку ограничивать себя готовиться к тому что бы кормить Малыша
  • я вот ела бы все подряд, если бы не изжога внезапная, которой у меня никогда в жизни не было))) главное мусор всякий не жрать постоянно
  • А какой у вас сейчас срок беременности?👀🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить