в основная
14 may 2026Девочки есть зависимость от капель, до беременности была, сейчас 15 недель, до сих пор на каплях, перешла естественно на детские беби. Прочитала про назонекс, он помогает убрать зависимость. Может быть кто нибудь пользовался им?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Назонекс помогает лишь на время. До первой простуды либо аллергии. Потом опять все по кругу. Сделала вазотомию и только тогда нос нормально стал функционировать.
Dargoshkins какими пользуетесь каплями?
В беременность он разрешён. Я пользовалась до беременности- помог слезть с сосудосуживающих
Да, мне в конце 2 триместра прописали, стало реально лучше, но всё равно я всю беременность на сосудосуживающих. Назонекс эффективно помогает слезть с капель без беременности, а в беременность просто чуть облегчит жизнь
Я пользовалась им. Меня спас. Нос недели две отекал, промывания до фени, не помогало ничего. Тут девочка порекомендовала назонекс- купила, действует он через 12 часов…в итоге я дня три им по пользовалась и отек прошел. На ночь иногда капала називин бэби, чтобы дышать. Но старалась не увлекаться. Сейчас уже без каких либо капель и спрея 🙏🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


