01 apr 2026
Всем привет,на 27 неделе беременности сильные запоры,приём только через неделю,хочу спросить вас беремяшек как вы спасались от запора?По утрам пью воду,кушаю чернослив но что то не помогает особо😞
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 21 неделя,запоры тоже мучают я спасаюсь только Микролаксом клизмочками, больше не чего не помогает. Порой даже одной не хватает ставлю 2.
Кушаю варенную свеклу, ем киви и на крайний случай свечи глицерин…с ними точно сходите отлично 🫢
Если быстро то микроклизма миколакс , что бы наладить стул каждый день на ночь по столовой ложке дюфалака .
Попробуйте свечи глицерин
псиллиум надо хорошо запивать водой, много воды, иначе вообще кишка колом встанет, а так средство хорошее, при правильном приеме, кишечник как часы.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


