Растяжки

Девочки, привет. Первая беременность, слишком много растяжек, они красно-синие ( Поделитесь пожалуйста, кто рожал, проходят ли они со временем ? Может есть какие-то процедуры для избавления от них?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у всех разный организм у кого-то проходит после родов у кого то останется,у меня прошло
  • У меня растяжки с первой беременности везде 🤦‍♀️Ноги, попа, живот, грудь. Живот сделала абдоминопластику, грудь тоже делала, поэтому растяжки не сильно видны. Пробовала живот и лазером убирать, и столько разных инъекций и рф лифтинг, что только не пробовала, ничего не помогает от растяжек. Единственное спорт, и со временем они светлеют, и я их уже не замечаю 😅 прошло 16 лет после родов. А сейчас беременна вторым, тоже переживаю что бы новые растяжки не появились 🤦‍♀️
  • Растяжки это только генетика, если вы склонна к ним, то чем только не мажься, это не поможет. Некоторые не мажутся и ни одной растяжки. Постарайтесь не заострять на этом внимание
  • Растяжки не проходят, они остаются на всю жизнь (это рваная кожа ) они могут побелеть со временем. (Ни крема, не лазер не помогут)
  • Они посветлеют, станут поменьше, но все равно будут видны. Только лазером шлифовать. У меня в целом много растяжек, руки, грудь, бедра, ноги. Живу и не обращаю внимания на них, никак мне не мешают)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить