15 apr 2026
Девочки, привет. Первая беременность, слишком много растяжек, они красно-синие (
Поделитесь пожалуйста, кто рожал, проходят ли они со временем ?
Может есть какие-то процедуры для избавления от них?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у всех разный организм у кого-то проходит после родов у кого то останется,у меня прошло
У меня растяжки с первой беременности везде 🤦♀️Ноги, попа, живот, грудь. Живот сделала абдоминопластику, грудь тоже делала, поэтому растяжки не сильно видны. Пробовала живот и лазером убирать, и столько разных инъекций и рф лифтинг, что только не пробовала, ничего не помогает от растяжек. Единственное спорт, и со временем они светлеют, и я их уже не замечаю 😅 прошло 16 лет после родов. А сейчас беременна вторым, тоже переживаю что бы новые растяжки не появились 🤦♀️
Растяжки это только генетика, если вы склонна к ним, то чем только не мажься, это не поможет. Некоторые не мажутся и ни одной растяжки. Постарайтесь не заострять на этом внимание
Растяжки не проходят, они остаются на всю жизнь (это рваная кожа ) они могут побелеть со временем. (Ни крема, не лазер не помогут)
Они посветлеют, станут поменьше, но все равно будут видны. Только лазером шлифовать. У меня в целом много растяжек, руки, грудь, бедра, ноги. Живу и не обращаю внимания на них, никак мне не мешают)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


