25 feb 2026
Девочки,всем привет😊15 недель,заболела,горло болит,насморк,кашель такой,что в груди всё болит 😪😪Что можно выпить?Уже просто невозможно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ох, сочувствую! Я на 20-й неделе недавно простыла - выручали тёплое питьё, полоскания соль+сода, промывание носа физраствором, увлажнитель. От боли/темпы врач разрешил парацетамол по инструкции. С сильным кашлем лучше к врачу, чтоб послушали 🙏💛
Парацетамол от боли и температуры если есть, от кашля только мукалтин (не уверена что будет толк) Сходите к врачу, что бы вас хотя бы послушали, раз кашель сильный . Меня на 10 неделе ковид шарахнул, пришлось даже терафлю выпить, было просто невыносимо (его нельзя, если что) А так в основном парацетамолом спасалась, спреями в нос, пила и отдыхала .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


