Как избавиться от простуды на 15 неделе беременности?

Девочки,всем привет😊15 недель,заболела,горло болит,насморк,кашель такой,что в груди всё болит 😪😪Что можно выпить?Уже просто невозможно🫩🫩🫩
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ох, сочувствую! Я на 20-й неделе недавно простыла - выручали тёплое питьё, полоскания соль+сода, промывание носа физраствором, увлажнитель. От боли/темпы врач разрешил парацетамол по инструкции. С сильным кашлем лучше к врачу, чтоб послушали 🙏💛
  • Парацетамол от боли и температуры если есть, от кашля только мукалтин (не уверена что будет толк) Сходите к врачу, что бы вас хотя бы послушали, раз кашель сильный . Меня на 10 неделе ковид шарахнул, пришлось даже терафлю выпить, было просто невыносимо (его нельзя, если что) А так в основном парацетамолом спасалась, спреями в нос, пила и отдыхала .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить