отеки

хотелось бы узнать, что можно пропить от отеков без вреда для малыша и без назначения врача? отеки на руках по утрам только и то,потому что сплю на них и передавливаю, отеки на ногах в районе лодыжек появляются после долгой активности и сидения, по утрам и в течение дня если лентяйничаю нет отеков, давление в норме, белка в моче нет, от врача не дождешься назначения, потому что её единственный ответ на все мои проблемы «давай в стационар», а я уже там была с сахаром, место не из лучших
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • linel🐧 который посмотрит Ваш весь анамнез и решит, можно ли нужно ли нагружать организм препаратами, если по факту можно просто исключить факторы влияющие на возникновение отеков я без негатива, просто переживаю♥️
  • KS поняла, спасибо)
  • у меня перекрученная клюква и брусника с сахаром, разбавляю водой и пью как морс я ее обожаю просто❤️а так когда заканчивается толку замороженную клюкву варю как компот, процеживаю, добавляю сахар по вкусу, я люблю покислее и пью, разбавляю сейчас холодной водой или лед, так как жара невыносимая. Попробуйте девочки💕
  • Почитайте про клюквенный морс, но я особо не заметила мочегонного эффекта, если честно))
  • я пью клюквенный морс и никаких отеков, хотя вес около 100, мне реально помогает в два раза чаще хожу в туалет от него
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить