18 jun 2026
хотелось бы узнать, что можно пропить от отеков без вреда для малыша и без назначения врача? отеки на руках по утрам только и то,потому что сплю на них и передавливаю, отеки на ногах в районе лодыжек появляются после долгой активности и сидения, по утрам и в течение дня если лентяйничаю нет отеков, давление в норме, белка в моче нет, от врача не дождешься назначения, потому что её единственный ответ на все мои проблемы «давай в стационар», а я уже там была с сахаром, место не из лучших
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel🐧 который посмотрит Ваш весь анамнез и решит, можно ли нужно ли нагружать организм препаратами, если по факту можно просто исключить факторы влияющие на возникновение отеков я без негатива, просто переживаю♥️
KS поняла, спасибо)
у меня перекрученная клюква и брусника с сахаром, разбавляю водой и пью как морс я ее обожаю просто❤️а так когда заканчивается толку замороженную клюкву варю как компот, процеживаю, добавляю сахар по вкусу, я люблю покислее и пью, разбавляю сейчас холодной водой или лед, так как жара невыносимая. Попробуйте девочки💕
Почитайте про клюквенный морс, но я особо не заметила мочегонного эффекта, если честно))
я пью клюквенный морс и никаких отеков, хотя вес около 100, мне реально помогает в два раза чаще хожу в туалет от него
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


