21 may 2026
Девочки, что пьете от отеков ног??? вечером очень сильно отекают.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первой половине дня бруснивер завариваю, канефрон по 2т 3р/д, компрессионки на долгий день. Носите чулки хотя бы за 2 часа до сна, чтобы сдавливали отёк
Тоже 38 нед, отекаю 😅 Пью только воду, без мочегонных. Спасает: меньше соли, полчаса ноги на подушке, компресс. чулки. Давление норм? Если нет - к врачу 🙏
У меня 37 нед., тоже отекают к вечеру 🤰. Пью просто воду маленькими глотками 💧, соль урезала. Помогает: ноги повыше, прохладный душ для стоп ❄️, лёгкая ходьба, спать на левом боку, компрессия 🧦 - только после одобрения врача. Мочегонные - строго по назначению! Давление контролируй ⚠️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


