02 may 2026
Девочки, помогите, пожалуйста, у меня 20 неделя, мучает изжога, никогда до этого с ней не сталкивалась, вот первый раз в жизни. В аптеку сходить пока нет возможности, на работе, а она слишком далеко, может кто знает подручные средства, чтобы хотя бы заглушить её? Кто чем спасается?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
👂👂👂
KateBrooks от воды с лимоном стало хуже, тоже попробовала сначала, так как лимон был на работе, думала выпью легче станет 😅
щепотку соли расосите, мне помогает моментально
Mary-er-Mary мне гинеколог запретила омез пить, назначили гевискон или ренни для беременных
Aredhella мне ничего не помогает больше из этих препаратов 🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


