головная боль

девочки чем спасаетесь от головных болей при беременности, срок 7 недель, сегодня встала ужасно болит голова
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это надо мерять давление ..у меня голова болит когда падает давление ..я пью чай сладкий или кофе с молоком ..потом тишина и темнота мне нужна. .мне помогает обхожусь пока без таблеток ... а вообще можно пол таблетки парацетамола выпить если совсем нет сил терпеть
  • Головную боль если она сильная терпеть нельзя, выпейте нош- пу она снимит спазмы,проветривайте (квартиру,частный дом) по чаще ,чай прям сладкий можно. А у Вас давление в норме? Остальные препараты обсуждайте с врачом.
  • мне врач советовала в таких случаях детский нурофен в сиропе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить