22 apr 2026
девочки чем спасаетесь от головных болей при беременности, срок 7 недель, сегодня встала ужасно болит голова
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это надо мерять давление ..у меня голова болит когда падает давление ..я пью чай сладкий или кофе с молоком ..потом тишина и темнота мне нужна. .мне помогает обхожусь пока без таблеток ... а вообще можно пол таблетки парацетамола выпить если совсем нет сил терпеть
Головную боль если она сильная терпеть нельзя, выпейте нош- пу она снимит спазмы,проветривайте (квартиру,частный дом) по чаще ,чай прям сладкий можно. А у Вас давление в норме? Остальные препараты обсуждайте с врачом.
мне врач советовала в таких случаях детский нурофен в сиропе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


