25 may 2026
Девочки, привет, подскажите пожалуйста кто сталкивался с деформацией головки, расскажите свой опыт🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Egorovka дай бог и у нас выровняется, ждём запрос в город к детскому неврологу и на узи головного мозга. Нам 2 месяца и 1 неделя. Вот переживаю, наш невролог сказала, что часто такое бывает у малышей и с возрастом все в норму приходит🙏🏻
anyzakharova у них такие мягенькие кости) свекровь рассказывала, что раньше по головке гладили и голова выравнивалась 🤷♀️ Попробуйте, вдруг поможет) не навред уж точно)
Моя родилась со странной головой, недели 2 лежала без меня, когда мне её отдали голова была уже в порядке. Потом дома часто лежала на одном боку и голова снова деформировалась, стала заставлять ее лежать на другом боку и все нормализовалось
Egorovka спасибо 🙏🏻
первое время у новорожденных действительно мягкие кости черепа поэтому да такое может быть, потом они со временем затвердевают и нормально становится
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


