Голова малыша

Девочки, привет, подскажите пожалуйста кто сталкивался с деформацией головки, расскажите свой опыт🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Egorovka дай бог и у нас выровняется, ждём запрос в город к детскому неврологу и на узи головного мозга. Нам 2 месяца и 1 неделя. Вот переживаю, наш невролог сказала, что часто такое бывает у малышей и с возрастом все в норму приходит🙏🏻
  • anyzakharova у них такие мягенькие кости) свекровь рассказывала, что раньше по головке гладили и голова выравнивалась 🤷‍♀️ Попробуйте, вдруг поможет) не навред уж точно)
  • Моя родилась со странной головой, недели 2 лежала без меня, когда мне её отдали голова была уже в порядке. Потом дома часто лежала на одном боку и голова снова деформировалась, стала заставлять ее лежать на другом боку и все нормализовалось
  • Egorovka спасибо 🙏🏻
  • первое время у новорожденных действительно мягкие кости черепа поэтому да такое может быть, потом они со временем затвердевают и нормально становится
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить