в основная
28 may 2026Здравствуйте! Девочки подскажите у меня накопилось очень много отпусков примерно дней 70, отгулять их нет возможности ТК уже месяц нахожусь на больничном . Перед декретом можно взять на месяц от отпуска но там останусь еще дни. Подскажите остальные дни перейдут на тот период после декрета?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
добрый день, да, после декрета можно будет ими воспользоваться, + еще за время декрета накопятся .
У меня 3 недели отпуска было, мне их поставили так, что из отпуска сразу в декрет ухожу
спасибо большое 🤗
Зарина я та знаю что у меня много дней отпуска
а мне перед декретом дали 28 дней, но как я знаю у меня столько дней не было, так как я в ноябре уже ходила в отпуск, как мне потом объяснили мне сейчас их дали в долг после декрета получается у меня мало дней будет,, если знала бы заранее не взяла бы...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


