в основная
19 jun 2026Девочки, кто пользовался домашним допплером? С какой недели услышали сердечко малыша?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С 10 недель
вот сегодня 9 нед и услышала)
с десятой, пользовалась, пока в 16 не начала чувствовать шевеления
лежит всю беременность, недель с 10 нашла сердцебиение,посоветовалась с врачом ,столько выслушала ,мол вы не можете ещё ничего слышать ,это ваше сердце бьётся и всё в том духе,что допплер херня ,но я продолжала слушать ,потому что тревожница ,перестала только недель в 20 когда четко ощущала пиночки.Так ,что если тревожница пробуйте ,на самом деле так более спокойно
я продержалась без него до 21 недели 😃 потом моя тревожность взяла верх. У меня есть лишний вес и на животе, естественно, есть жировая прослойка, но он всё равно уловил сердцебиение. Потом сверяла на узи. И там и там 148 ударов.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


