в основная
06 mar 2026Первая беременность,у меня до - была супер аккуратная нулевка и я никогда не стеснялась мне наоборот было супер комфортно,сейчас же грудь выросла на полтора размера может это даже двойка,не удобно как будто она мешается чтоле😂 выглядит конечно зачет,наливаная вся
Девочки грудь вернется после кормления в тоже положение ?или всё таки чуть обвиснет,хотя до беременности ну реально доска и два соска было🫠
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мама Настя Ахахаха у меня так же,там такие молочные бедоны 😂
У меня была аккуратная стоячая грудь. 36 лет, первая беременность. Увеличилась и повисла( Пока не родила, не знаю, че дальше, немного жаль свою грудь 😅😢😅😢
у меня была 1 . во время беременности и кормления на 2 размера больше была. вернулось все к 1 ну немного не такая стала грудь как раньше но нет такого страшного провисания. лифчик носите все будет ок.
Анна подписываюсь под каждым словом! У меня до 1-й беременности была маленькая, чашка А, родила дочу, молока было много, я ходила в бюстгальтере каждый день и спала даже в нем. Немного изменилась, но не уши спаниеля, в целом форма хорошая осталась. Сейчас вторая беременность, увеличилась, красивая, тоже в бюстике хожу днями, на ночь снимаю, конечно, но, планирую после рождения такую же схему как и после первых родов
Мама Настя я с размера C ушла на F 🙈 и это пока грудь без молока, еле нашла хлопковый лиф, чтобы на мои новые размеры был 85F😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


