02 apr 2026
всем здравствуйте.мне интересно кто то говорит что ечди тянет на мясное и соленое это к мальчику,а ечди на пироженки и мороженки это к девочке?а вы как думаете?мне кажется бред🫠
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не могу смотреть на мясо, но стала любить сладкое, хотя раньше была равнодушна. Будет мальчик)
Леся вот мне тоже так кажется чушь все это а мне уже твердят что будет мальчик так как ем соленое и много мясного
Sushasusha я раньше много сладкого ела сейчас как увижу так бегу к унитазу блювать
первый ребенок был мальчик, больше сладкое ела наверное, хотя обычно сладкое не особо...
жду девочку первый и половину второго триместра воротило от мяса, тянуло на сладкое и солёное и хотелось рыбы. подруга ждет девочку мясо тоже есть не могла в первом триместре, тянуло на рыбу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


