пол ребенка по еде

всем здравствуйте.мне интересно кто то говорит что ечди тянет на мясное и соленое это к мальчику,а ечди на пироженки и мороженки это к девочке?а вы как думаете?мне кажется бред🫠
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не могу смотреть на мясо, но стала любить сладкое, хотя раньше была равнодушна. Будет мальчик)
  • Леся вот мне тоже так кажется чушь все это а мне уже твердят что будет мальчик так как ем соленое и много мясного
  • Sushasusha я раньше много сладкого ела сейчас как увижу так бегу к унитазу блювать
  • первый ребенок был мальчик, больше сладкое ела наверное, хотя обычно сладкое не особо...
  • жду девочку первый и половину второго триместра воротило от мяса, тянуло на сладкое и солёное и хотелось рыбы. подруга ждет девочку мясо тоже есть не могла в первом триместре, тянуло на рыбу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить