Можно ли определить пол ребёнка по предпочтениям в еде?)

Доброго вечера. Наступила 8 неделя. Стало любопытно, у кого уже есть детки, какие предпочтения в еде были с мальчиками и девочками? У меня уже есть 2 сына, я с ними ела много сладкого, а от мяса воротило от слова совсем.Запах мяса, а особенно шашлыка не переносила и не ела его соответственно. Сейчас 3 беременность, сладкое ем как в обычной жизни, особо и не тянет. Хочется больше овощей и вообще что то хрустящего. По типу Огурцы, Яблоки, Болгарский перец) Спокойно ем мясо) Может у меня доча?))))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нет, нельзя.
  • Не возможно,за то можно по крови матери сделать тест если так не терпится
  • Ни по предпочтениям ,ни по форме живота ,ни по прыщами на лице определить нельзя ,это все не работает, по обновлению крови тоже ерунда ,дождитесь узи или сдайте кровь
  • nastya03 да, с 10й недели появляется ДНК ребенка уже в достаточном количестве чтобы увидеть в крови матери Я сдавала НИПТ, там тоже входит определение пола в список
  • По УЗИ можно определить,по крови,но не по еде.,,Бабушкины сказки,, всё это.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить