05 apr 2026
Доброго вечера. Наступила 8 неделя. Стало любопытно, у кого уже есть детки, какие предпочтения в еде были с мальчиками и девочками? У меня уже есть 2 сына, я с ними ела много сладкого, а от мяса воротило от слова совсем.Запах мяса, а особенно шашлыка не переносила и не ела его соответственно. Сейчас 3 беременность, сладкое ем как в обычной жизни, особо и не тянет. Хочется больше овощей и вообще что то хрустящего. По типу Огурцы, Яблоки, Болгарский перец) Спокойно ем мясо) Может у меня доча?))))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нет, нельзя.
Не возможно,за то можно по крови матери сделать тест если так не терпится
Ни по предпочтениям ,ни по форме живота ,ни по прыщами на лице определить нельзя ,это все не работает, по обновлению крови тоже ерунда ,дождитесь узи или сдайте кровь
nastya03 да, с 10й недели появляется ДНК ребенка уже в достаточном количестве чтобы увидеть в крови матери Я сдавала НИПТ, там тоже входит определение пола в список
По УЗИ можно определить,по крови,но не по еде.,,Бабушкины сказки,, всё это.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


