22 apr 2026
Были ли у кого-то проблемы с дыханием, носом? У меня хронический ринит 😢 в беременность стало просто невозможно: ночью отекает нос так, что не дышу вообще, просыпаюсь с сухостью во рту, потому что дышу через рот. Капаю капли с оксиметазолином детские, т.к. растворы солевые не помогают вообще. Переехали в новый город, где ужасно грязный воздух (один из грязных городов по воздуху). Скоро пойду к лору. И я вот думаю: временно ли то, что стало так тяжело дышать, в беременности ли это дело?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tanyusik_2001 я думала грязный Тагила нет ...
Всю беременность промываю нос,и физ растворами и солевыми,но дышать могу только с каплями,Снуп и риностоп детские. Иначе никак,пользуюсь всю беременность практически,никаких проблем не было с малышом,дышать для меня очень важно,иначе просто ночью задыхаюсь(причем все 4 беременности именно так и происходит и всегда пользуюсь именно сосудосуживающими
nadehca не была там, не знаю. Но в Черногорске ужасный воздух
nadehca Черногорск 🥲
У меня сейчас так . Мучаюсь уже месяц , не могу нормально спать и сильная сухость во рту . Назначали спрей для носа аквамарис, но он тоже помогает на время . Делаю промывания солевой водой через шприц , помогает более менее 👍🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


