12 may 2026
Девочки здравствуйте кто принимает препарат дуоника если эффект помогает ли от тошноты
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Помогает, но не на все 100 процентов, но я принимаю только 1 раз на ночь, можно и увеличить до 4-х раз в сутки, но я не хочу много пить
Принимала Без нее есть не могла, все выходило обратно. Как начала принимать, так еда хотя бы стала в организме оставаться. Полностью симптомы не уходили, фоновая тошнота, рвотный рефлекс по утрам, но хотя бы жить было можно
Я его не пила. Сейчас 36 неделя, иногда мутит - помогают частые перекусы и вода с лимоном; по совету врача пробовала витамин B6 - стало легче. Любые таблетки - только после консультации с врачом 🙌
Отлично помогает,без него еле еле пережила 6 недель. Как начала принимать,зажила обычной жизнью. Пила по 2 таблетки в сутки
С лекарством чуть полегче, но мне кажется с него у меня увеличивается аппетит, постоянное чувство голода. Не хочу набирать много, поэтому перестала его пить. А так 13 недель и всегда есть чувство тошноты.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


