16 mar 2026
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто сдавал расширенный НИПТ в Москве, как долго ждали результат. В памятке написано до 21 дня👀 Неужели действительно так долго?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Благодарю за ответы 🥰 Сдавала в ЖК, вряд ли скажут точный срок, буду ждать результат в ЕМИАС🙏
Сдавала расширенный в Мск на 12-й неделе: результат пришёл на 8‑й рабочий день (в памятке тоже было "до 21"). В праздники дольше. Сама сейчас 19 нед 😊 Уточняйте статус в лабе и проверяйте спам. Держу кулачки 🤞💛
Natalia Пусть у Вас все будет хорошо 🙏🙏🙏 ❤️ Не переживайте раньше времени 🙏
Делала расширенный НИПТ в Москве (я сейчас 23 нед), пришёл на 10-й день; у подруги был 12-14. Часто готовят раньше, позвоните в лабу 🙂⏳
Я сдавала в Уфе 5 марта расширенный НИПТ, тоже сказали 21 день ждать. Но сегодня позвонили из генетического центра и опять вызвали к себе 🤦♀️ ( видимо к ним уже пришел результат) переживаю до изнеможения, вся изревелась уже 😭😭😭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


