17 mar 2026
Девочки, мне 27, мужу 29
Детей у нас нет
Пошел четвертый месяц, как пытаемся зачать ребенка, пока безуспешно
Скажите, насколько долгим этот процесс был у вас?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне 26 , супругу 29 Получилось спустя год и 2 месяца Я до сих пор не верю в то что все получилось 😱🙏🏼
мне 23, дочке 2 года , год пытались ее зачать
Swtbb у меня тоже так было Слишком зациклины были на ребенке не получилась Потом как то перестали думать И в итоге была беременна полтора месяца но не знала об этом
Мы пытались 5 лет, мне 35, мужу 37 лет. 4 года ходили к врачам, причин никто не находил. Говорят до 1 года зачатие это норма. Попробуйте сдать самые простые анализы - спермограмму например. Или можно попить мужу сперотон, а Вам иноферт, иногда они помогают.
У нас получилось с 4 раза. В последний раз я купила тесты на овуляцию, чтобы не пропустить этот момент, постарались в этот период и получилось.. тесты брала самые обычные на вб, там же в комплекте тесты на беременность есть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


