04 apr 2026
Вчера приехала в роддом, 37 и 4 дня сейчас. Были розовые выделения, раскрытие 2 см. Сколько оно может длится. Всю ночь были схватки и до утра. Где-то могла поспать, а утром еще и вырвало. Сколько еще ждать этих родов ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
zhannaKr у меня было после такого раскрытия , ожидание еще часов 10-12
У меня в 8утра было 2пальца,в 15.05 родила
KRISTINA ну как так... почему у меня все медленно
У всех индивидуально но, можно и в этот же день, можно и 2 недели ходить
с первой берем проходила 2,5 недели с раскрытием 2 пальца, в итоге КС...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


