22 may 2026
по показаниям (у меня эпилепсия) рожать можно только в роддоме 1 категории, или на что они там делятся. короче, наблюдаюсь я в МОНИИАГе и мне сказали, что выбора у меня нет, рожать можно только у них. класть заранее, я так понимаю, меня никто не намерен, а я с Ивантеевки (Щелково). сейчас накрыл вопрос: если вдруг мужа не будет, других родственников у меня нет, то как до этого МОНИИАГа вообще добираться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Либо такси, либо чтоб заранее положили.
По скорой роженица едет в ближайший стационар. Подруга тоже рожала в Мониаге ввиду сахарного диабета, так вот, ее врач положил в стационар заранее.
Такси. К сожалению скорая везет туда, где будет место и уговаривай или нет.. Они не поедут( Поэтому выбор только такси
Надо добиваться чтобы положили заранее
На такси Скорее всего скорая повезет туда , куда у нее будет наряд Может попробовать дать на лапу , и то это скорее всего не поможет ….. многие не возьмут даже … можно еще рассмотреть вариант платной скорой Я собираюсь заключить контракт и мне тоже предстоит ехать либо с кем-то из родных , либо на такси
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


