15 may 2026
Всем Привет, у меня не регулярный цикл 27-49дней(сред.38), ходила к гинекологу, отправили на узи и анализ крови на гормоны, поставили ДЯ неуточненую, ждала месячные, не приходили долго, на 47 день сделала 3 теста и все они яркие, на утро сделала еще один и то же самое, в этот же день сдала кровь на хгч и результат меня ошарашил 27274,3, сделала узи и там уже плодное яйцо с малюсеньким эмбрионом, у которого бьется сердечко
подскажите могут ли возникнуть какие то ужасные проблемы с этим диагнозом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поздравляю! У меня тоже ставили ДЯ и цикл 35-50. Забеременела, всё ок 👶 Главное - наблюдаться: УЗИ по сроку, анализы как скажет врач. Не накручивай себя 💛
Поздравляю! 🌸 У меня была ДЯ и цикл 35-50, беременность прошла ок, сейчас с малышом 😊 Главное - наблюдаться у гинеко, УЗИ по плану. Вопросы - врачу. Ты справишься! 💪
возможно это спкя, читала в интернете что с этим синдром могут быть проблемы во время беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


