дисфункция яичников и беременность

Всем Привет, у меня не регулярный цикл 27-49дней(сред.38), ходила к гинекологу, отправили на узи и анализ крови на гормоны, поставили ДЯ неуточненую, ждала месячные, не приходили долго, на 47 день сделала 3 теста и все они яркие, на утро сделала еще один и то же самое, в этот же день сдала кровь на хгч и результат меня ошарашил 27274,3, сделала узи и там уже плодное яйцо с малюсеньким эмбрионом, у которого бьется сердечко подскажите могут ли возникнуть какие то ужасные проблемы с этим диагнозом?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Поздравляю! У меня тоже ставили ДЯ и цикл 35-50. Забеременела, всё ок 👶 Главное - наблюдаться: УЗИ по сроку, анализы как скажет врач. Не накручивай себя 💛
  • Поздравляю! 🌸 У меня была ДЯ и цикл 35-50, беременность прошла ок, сейчас с малышом 😊 Главное - наблюдаться у гинеко, УЗИ по плану. Вопросы - врачу. Ты справишься! 💪
  • возможно это спкя, читала в интернете что с этим синдром могут быть проблемы во время беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить