09 apr 2026
Девочки всем привет кому рожать в конце мая, у кого сейчас 33 неделя, как чувствуете себя? Я чувствую не очень живот каменеет постоянно, поясница болит, отдышка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пдр 26 мая, чувствую себя хорошо, но постоянно жарко и изжога сводит с ума. одышка тоже есть но это скорее от веса набранного
У меня на 27 мая стоит пдр, но кесарево сделают раньше 🤷♀️ на 37-38 неделе) а так пошла 33-я неделя! Самое сложное это изжога🙄 неохото делать ничего, всё себя заставляю… кушаю мало, если переем то как шар становлюсь😕 ну а так в принципе могло быть и хуже, всё нормально 👌
Пдр 29 мая, в целом чувствую себя хорошо, но вернулись симптомы из первого триместра — все время хочется спать и пить воды или морса кислого) Сил совсем нет, грешу на крайне низкий ферритин. Еще потянула или надорвала косую мышцу живота, несколько дней даже встать с кровати не могла без помощи мужа, боль адская, но вроде стало лучше, уже хожу по дому и дела делаю 😁
ПДР 24 мая. но сказали госпитализация будет в 38 недель. чувствую себя норм. спать только тяжело очень, ребенок крупный, переваливается с боку на бок пытка, все болит 🙈🙈🙈
Пдр 25 мая, 33 неделя. Чувствую себя хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


