10 may 2026
Всем привет! Когда ходила на узи на 6 неделях, узист сказала, что пока мало, что видно и спросила часто ли у нас с мужем был половой акт в планирование беременности. Подскажите, как это связано и количество па влияет на беременность и тд?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Она спросила потому что у вас скорее гинекологический срок беременности не сходится с зачатием. Возможно у вас произошло зачатие в последний день овуляции, из-за сроки с УЗИ не подходят. У меня гинекологических 8 и 4 а по УЗИ 6 недель. И из-за этого у вас ещё не видно, потому что срок маленький
может я чего не знаю, но вопрос мне кажется странным, звучит как простое любопытство
Я сейчас 33 нед. На 6 нед мне тоже почти ничего не увидели; через 10 дней был эмбрион и сердцебиение 🙂 Частота ПА не влияет, просто срок ранний. Уточни у врача.
читала, что в первом триместре вообще стоит соблюдать половой покой, могут появится гематомы. не 100% информация. на 6 неделе действительно мало что видно, эмбрион размером еще совсем малютка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


