УЗИ

Всем привет! Когда ходила на узи на 6 неделях, узист сказала, что пока мало, что видно и спросила часто ли у нас с мужем был половой акт в планирование беременности. Подскажите, как это связано и количество па влияет на беременность и тд?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Она спросила потому что у вас скорее гинекологический срок беременности не сходится с зачатием. Возможно у вас произошло зачатие в последний день овуляции, из-за сроки с УЗИ не подходят. У меня гинекологических 8 и 4 а по УЗИ 6 недель. И из-за этого у вас ещё не видно, потому что срок маленький
  • может я чего не знаю, но вопрос мне кажется странным, звучит как простое любопытство
  • Я сейчас 33 нед. На 6 нед мне тоже почти ничего не увидели; через 10 дней был эмбрион и сердцебиение 🙂 Частота ПА не влияет, просто срок ранний. Уточни у врача.
  • читала, что в первом триместре вообще стоит соблюдать половой покой, могут появится гематомы. не 100% информация. на 6 неделе действительно мало что видно, эмбрион размером еще совсем малютка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить