Осмотр

Подскажите, а на сколько часто делает осмотр на кресле врач? Я приходила чтоб встать на учёт на 10 неделе, вот повторный прием уже на 12 Будет ли осматривать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не должны, смотрят при постановке на учет
  • Такое чувство, что в беременность врачи вообще боятся туда лезть. В первом триместре только один раз при постановке на учет, во вторм триместре тоже только один раз. Ходила к платному гинекологу, так он просто проконсультировал и сказал сходить на узи, тоже не стал осмотр проводить. Они и правда все боятся, наверное, навредить🤔
  • При постановке на учет в моем случае на 7 неделе и у меня тогда кровь полилась (в беременность эрозия усилилась). Сейчас на 17 неделе у меня иногда кровит, я вчера только настаивала, чтобы посмотрели в кресле, так мне отказали со словами «может просто закровить ещё больше, шейка длинная, по узи всё норм, тонус имеется, осмотр может только усугубить всё»
  • только на кушетке посмотрит, живот измерит
  • Ну естественно. Нефиг лишний раз лазить. Только по показаниям. Мне тоже только при постановке на учет мазки брали и все.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить