девочки привет; беременность эко!!

срок 5-6 недель записалась к врачу на учёт вставать на 3 апреля, сердцебиение услышали на 5 неделе ритмичное громкое. вопрос -сколько вы ездили в первый триместр к гинекологу? спасибо (дай бог чтобы все нормально было)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня сейчас 29 нед. В 1‑м триместре ездила раз в 2 недели: УЗИ в 7-8 и 12, кровь по назначению. Частота зависит от врача и самочувствия. Записывай вопросы в заметки - помогает 🤍🤞
  • у меня тоже эко, встала на учёт в 10 недель ,до этого ходила на платное узи. После того как встала на учёт к гинекологу хожу раз в 3 недели.
  • У меня тоже эко, стою на учете у репродуктолога, кто давал направление, не захотела больше никуда идти)) он назначает прием раз в две недели. Смотрит на узи и все замеряет. В женской я знаю, что не так часто смотрят, но мне так спокойнее. На учете стою платно, хоть и в государственной организации
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить