УЗИ
19 jun 2026

УЗИ

Был 1 июня 1 скрининг. Хотелось бы узнать, часто ли нужно ходить на узи? Или когда только на скринингах. Кто то говорит каждые 2 недели. Напишите кто и как ходит.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катя_90 тут чисто доплерометрия тогда нужна
  • anka1091 спасибо буду знать
  • Катя_90 чуть позже в жк назначат доплер и там уже будут отслеживать кровотоки. Если с ребенком все хорошо и у вас нет излишней тревоги, то часто ходить не нужно)
  • До 1скр ходила каждые 2-3 недели, сначала угроза, потом переживала, как он там. Это по желанию. После скрининга в 16нед пошла, пол узнать, теперь следующий скрининг жду
  • Я ходила только на плановые скрининги и один раз сама (за малыша беспокоилась - не чувствовала шевелений) вроде говорят нет вреда от этого, но я лишний раз не рискую
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить