в основная
19 jun 2026Был 1 июня 1 скрининг. Хотелось бы узнать, часто ли нужно ходить на узи? Или когда только на скринингах. Кто то говорит каждые 2 недели. Напишите кто и как ходит.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя_90 тут чисто доплерометрия тогда нужна
anka1091 спасибо буду знать
Катя_90 чуть позже в жк назначат доплер и там уже будут отслеживать кровотоки. Если с ребенком все хорошо и у вас нет излишней тревоги, то часто ходить не нужно)
До 1скр ходила каждые 2-3 недели, сначала угроза, потом переживала, как он там. Это по желанию. После скрининга в 16нед пошла, пол узнать, теперь следующий скрининг жду
Я ходила только на плановые скрининги и один раз сама (за малыша беспокоилась - не чувствовала шевелений) вроде говорят нет вреда от этого, но я лишний раз не рискую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


