УЗИ

Девочки ,такой вопрос ) раз в две недели хожу в гинекологу ) и всегда мне делали узи ,видела малышарика слушала сердце ,была спокойна . Сегодня пришла ,и мне сказали смотреть не будем. А у меня паника 😀как же я без его сердечка … это же в невидении) вот вопрос ) у вас не на каждом приеме сердце слушают ,или показывают плод на узи ?) срок маленький просто ,боюсь мало ли а я ничего и не почувствую (всякое бывает) срок 9недель 5 дней
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если так тревожно доплер купите XD а вообще лучше просто ромашку и не нервничайте
  • Часто узи делать тоже не полезно. При нормальном течении его не будет делать каждый приём. Но и доплером часто тоже говорят нельзя пользоватьсчя
  • Lisenka да ,тоже читала
  • Не переживайте. Тем более у Вас и так по срокам первый скрининг скоро
  • Bonny это все в голове. Первый скрининг идёт в 10 недель. При нормальном течении делают три скригинга и одно уши для определения срока и подтверждения того что беременность маточная
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить