Как часто делать УЗИ при беременности и зачем?

Девочки подскажите пожалуйста,как часто ходите на узи ,для успокоения между скринингами
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже частенько хожу для своего успокоения. Но у меня другая ситуация (были преждевременные роды первые, а вторую беременность на утрожестане сидела от начала до конца), а сейчас врач сменилась в эту беременность и ведет как по учебнику. Никаких дополнительных обследований и узи. Поэтому приходится ходить платно. 30 недель
  • 🙄3 раза была (2 скрининга) 1 опреляли беременность. ну просто смысла не вижу, что ходить то.
  • если честно хотелось бы чаще. но наблюдаюсь по омс. в городе у нас нет платных жк. в начале беременности недели до 9 каждые 2 недели ходила на узи. была угроза. потом скрининг на 12 неделе, цервикометрия на 16 неделе, попросила ляльку посмотреть. и следующий скрининг на 20 неделе.
  • (33 недели) ходила/хожу каждые 4 недели, когда платно когда по направлению получается
  • Два раза ходила перед тем как на учет встать и еще один раз пол узнавали.А так с 11 недели я купила доплер и каждый вечер перед сном слушала сердце малыша и сразу успокаивалась моя душа,в 17 недель начала чувствовать шевеления и теперь даже доплером не пользуюсь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить