30 may 2026
Девочки подскажите пожалуйста,как часто ходите на узи ,для успокоения между скринингами
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже частенько хожу для своего успокоения. Но у меня другая ситуация (были преждевременные роды первые, а вторую беременность на утрожестане сидела от начала до конца), а сейчас врач сменилась в эту беременность и ведет как по учебнику. Никаких дополнительных обследований и узи. Поэтому приходится ходить платно. 30 недель
🙄3 раза была (2 скрининга) 1 опреляли беременность. ну просто смысла не вижу, что ходить то.
если честно хотелось бы чаще. но наблюдаюсь по омс. в городе у нас нет платных жк. в начале беременности недели до 9 каждые 2 недели ходила на узи. была угроза. потом скрининг на 12 неделе, цервикометрия на 16 неделе, попросила ляльку посмотреть. и следующий скрининг на 20 неделе.
(33 недели) ходила/хожу каждые 4 недели, когда платно когда по направлению получается
Два раза ходила перед тем как на учет встать и еще один раз пол узнавали.А так с 11 недели я купила доплер и каждый вечер перед сном слушала сердце малыша и сразу успокаивалась моя душа,в 17 недель начала чувствовать шевеления и теперь даже доплером не пользуюсь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


