12 may 2026
так случилось что мой молодой человек (отец ребенка), уговаривает меня пойти на аборт, сделать чистку и тп.
мама же говорит что нельзя этого делать, та и сама не хочу этого делать.
не представляю просто что делать дальше, как быть?
пытаюсь поставить мозги на место и дать понять что на аборт идти не собираюсь, но увы, все бесполезно
сегодня как только вышла с узи и увидела долгожданную маленькую горошину. он же, был занят своими делами и даже ничем не поинтересовался кроме «гинекология 24 часа»
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
От вас «отец ребенка» рано или поздно уйдет , и вы останетесь и без ребенка и без вашего «молодого человека» - отказ от ребенка это много , что говорит про «мужчину»
Зато появится «свой человек»,ктр будет любить тебя просто за то что ты есть. Это целый мир, твое продолжение, не стоит от него отказываться ради какого то мужика, который даже тебя не достоин , и тем более твоего ребенка
мальчикам год был,выгнала-пил с друзьями день в день,отдыхал видите ли,ещё через год вышла на работу и 16 лет как счастлива с другим,двое моих и сейчас беременность третья
значит парня за борт. нафиг он такой нужен. Мама ваша права оборот не нужно делать, тем более если первая беременность. У меня подруга сделала оборот в первую беременность и больше не смогла иметь детей, даже ЭКО не помогло. У вас самая главная поддержка это мама. А парень он сегодня есть, завтра нет.
Одной очень при очень тяжело тянуть ребенка, особенно когда нет поддержки. Хочется с окна выйти или ещё что-нибудь сделать, но всё перекрывается одной лишь фразой «маматька я так тебя любу» и ты понимаешь, что землю грызть будешь, выть воем, но жить будешь. Дети вырастают, а мужики увы всегда в одной деградации. Детки лучшие мотиваторы в жизни, ни за что не пойду на аборт. Моему старшему от первого брака сейчас 12 лет,я сейчас во втором браке и вот недавно родила второго сына.Жизнь с детьми есть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


