25 jan 2026
Всем привет, рожаю впервые, есть страх что не справлюсь с малышом, как избавится от страха 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel надеюсь все получится 🥰
Пока не родите ни как. А как родите все пройдет.
привет) очень желанный ребенок. страх есть и будет всегда. мне помогает мысль, что я хочу быть лучшей для своего ребенка, в меру строгой, в меру доброй. нет одного единственного мнения по воспитанию, есть только вера в себя. у меня сестра некий «тиран» кричала на детей, но не значит, что не любила. дети все (4) умные, адекватные, без травм. наша мама пила все детство. мы выросли не пьющие, обе замужем. не могу сказать, что есть прям травмы. тут не угадаешь. следуешь зову сердца и все будет 🙆♀️
Боятся - это нормально. Я в третий раз беременна, я переживаю больше чем первые два. В первые беременности мало чего знала о всяких патологиях и болячках жилось легче, а сейчас что не день то страх. Даже рожать идти боюсь, думаю что все забыла😂
А вы не избавляйтесь, примите, что боитесь. Это нормально. Все боятся! Главное, бойтесь, но делайте, и все будет хорошо 👌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


