Противозачаточные

Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста кто принимал кок, как быстро у вас потом получилось забеременеть? Принимала Джес 1 год и 6 месяцев. Какие-то анализы вообще надо сдавать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • принимала 12 лет , получилось через 6 мес
  • Принимала 8 месяцев тоже Джесс бросила в октябре , и получается в январе уже получилось
  • Masha17 поняла)
  • Принимала Джес плюс почти три года, при пропуске таблеток в течении примерно двух недель получилось забеременеть 😅как говорят яичники отдыхают во время приёма, и при отмене начинают работать очень и очень хорошо
  • Принимала коки лет 5-6 , беременность наступила через год после отмены . Но в целом и раньше бывает , достаточно часто
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить