22 apr 2026
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста кто принимал кок, как быстро у вас потом получилось забеременеть? Принимала Джес 1 год и 6 месяцев. Какие-то анализы вообще надо сдавать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
принимала 12 лет , получилось через 6 мес
Принимала 8 месяцев тоже Джесс бросила в октябре , и получается в январе уже получилось
Masha17 поняла)
Принимала Джес плюс почти три года, при пропуске таблеток в течении примерно двух недель получилось забеременеть 😅как говорят яичники отдыхают во время приёма, и при отмене начинают работать очень и очень хорошо
Принимала коки лет 5-6 , беременность наступила через год после отмены . Но в целом и раньше бывает , достаточно часто
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


