в основная
24 apr 2026Девочки всем привет ,
Подскажите ,пожалуйста, чем можно лечить стоматит ?
Весь интернет прочитала , и там только хлоргексидином и мирамистином , а я их не перевариваю .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне стоматолог прописал Холисал гель, его конечно при беременности нужно принимать с осторожностью, я помазала всего 2 раза и все прошло.
тогда купи просто мирамистин выльи его куда небудь и наведи соль с содой и водой мне так помогало
Сода, перекись водорода 3% и вода разбавляешь всё 1 к 1 и полоскаешь рот после еды
Лизобакт отлично помогает
я со стоматитом с детства живу, постоянно вылезает, и честно, ощущения такие же как от лечения насморка. если чем то лечишь - проходит за неделю, если не лечишь, то за 7 дней. без разницы, короче
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


