постановка на учет
29 apr 2026

постановка на учет

расскажите пожалуйста как проходит постановка на учет ? за день ? или как? думаю взять больничный чтобы неделю этим заниматься если долго , или если за день все успею , то проще отгул , поделитесь опытом 🙏🏿
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на учет за один прием ставят,если есть узи с сердцебиением,сразу же возьмут мазки.А всех врачей можно пройти когда вам угодно,хоть платно,анализы до следующего приема надо будет сдать
  • если у вас уже есть сердцебиение то вас сразу поставят на учёт в этот же день ...и дадут направление на сдачу анализов ..и проходить врачей ..анализы по записи ..врачи тоже по записи ..ну кровь и мочу на сл день утром как правило ...а вот специалисты как повезет ..я всех прошла до первого скрининга ..
  • Везде по разному, сходите к гинекологу сначала, он уже направление ко врачам даст
  • я думаю у всех по разному, встать на учёт за один день можно, а врачей проходить думаю за один день не получиться, опять же у всех по разному всё
  • Aşkım на приеме у гинеколога возьмут мазки ,измерят параметры , посмотрят на кресле. Если идете в гос жк советую купить свое гинекологическое зеркало т.к в наших клиниках гос.жк они железные ими не очень приятно при осмотре
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить