20 may 2026
Так девочкиии наконец-то 5 см раскрытия
Через сколько вы родили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vikysik очень за Вас рада 🙏🙏🙏 Растите здоровыми и счастливыми 💘🌱☀️
Vikysik а у меня все ночью. 1 роды с 12 и часов утром 9.20 родила. Но я спала до 6 утра. Я встала, а раскрытие, когда посмотрели было 7 см. А вот 2й е роды тоже с 5 утра. Но родила в 10.20. Они р были сложнее, кровотечение, резус конфликт. Теряла сознание, схватки пропадали. Когда нужно было тужится, не было схваток. Мне делали уколы какие то в живот, то в руку. Может быть поэтому я и родила позже. Надеюсь в 3ц раз такого не будет
Через час)
я на 6см сына родила 3600
Через 4 часа в 1 бер
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


