18 feb 2026
Здравствуйте
Я хотела узнать , вам выплаты за какое время оформили
И как сразу они пришли?🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
meethedawn8 да, все оформляла через госуслуги
Добрый день! На учет встала в декабре, на выплату подала в январе, одобрили и деньги пришли через три дня. Назначили с 1 декабря и все выплатили за 3 месяца (декабрь, январь и февраль).
здравствуйте а всем приходят за 3 месяца?
Привет! Встала на учёт в декабре, подала заявление на пособие в феврале, после одобрения пришли через четыре дня, сразу за три месяца- декабрь, январь, февраль.
Aleksandra здравствуйте, а на какое пособие подавали ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


