Прием у врача через 3 недели

Здравствуйте, у меня такая ситуация: у меня сейчас 6 недель, хгч сдавала в динамике, все ок по значениям, растет. В среду собираюсь на узи платно, так как по ОМС на прием в ЖК только через три недели, считаю, что это треш, идти после узи к платному гинекологу или как? Нахрена тогда эта «бесплатная» медицина? Бомбит ужасно просто! Как я могу до 9 недели ходить и не знать что у меня с анализами и т.д… придется идти платно. Но я слышала, что платные неохотно ведут беременность, если не заплатить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я бесплатно хожу, к врачу запись есть всегда, запись на неделю вперед на любой день. Узи врач назначает и записывает на свободные даты. Платно тоже ходила. Разницы не увидела
  • У меня 8 почти недель, уже 2 раза сделал гинеколог в ЖК узи.. первый раз без записи приехала, 6 недель было, эмбрион еще не визуализировался, сказала прийти через 7-10 дней, записалась, сделали узи, сердцебиение увидела врач, назначила все анализы, кровь, мочу, ЭКГ, на след неделе сдам, 8 мая на прием, вставать на учет.. Все конечно зависит от конкретной ЖК, но у нас проблем нет с этим, беременным врач сам назначает дату приема (по согласованию с беременной конечно) и сам записывает
  • Anna_Golovina повезло вам)
  • Нет знаю, мне с результатами узи сразу все анализы написали и на учёт поставили по омс
  • За полный триместр или весь срок беременности. Переживаю очень. Что можете посоветовать?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить