Курю айкос…

Девочки! Миленькие! Кто курил айкос во время беременности? Как бросить? Я понимаю головой, что это вредно…. Но к сожалению, привычка осталась и трудно бросить…. Сейчас 5 неделя и курю, как обычно…. Посоветуйте что нибудь🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ирина спасибо!!! Думаю, пойду на первое узи и сразу брошу….
  • Вот еще в помощь Вам
  • Ирина спасибо 🙏🏻
  • здравствуйте. я купила гло . была последняя пачка стиков . сперва я поставила себе условия что 2 стика в день и как пачка закончиться то все конец.и мужу запретила дома курить . так и бросила. пару дней тяжело а потом норм
  • Я когда планировала беременность за месяц бросила курить но я Айкос курила а винстон тонкий ))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить