20 jun 2026
Добрый день,мамочки.
Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался,ситуация следующая.
На вторые сутки после рождения положили нас под лампу,пролежали так в роддоме 3 дня,на кануне брали кровь на билирубин показатель был 190,сказали норма,сделали бцж и выписали.
Через 5 дней мы пересдали,показатель вырос уже 260.
Сейчас лежим в больнице под лампой первые сутки,показатель на сегодняшний день 258.
Малыш полностью на груди,в туалет ходит жидко через кормление.норма ли это?врач будет в понедельник уже
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария ну зачем себя накручивать. Установки не правильные давать😡 Вы сейчас под лампой полежите и поедите домой здоровенькие и розовые. Ничего не вернётся 🤗
Не поместилось все Весит на груди,спит плохо под этой лампой. Подскажите может кто сталкивался с таким,что билирубин подскакивал уже после лампы и выписки
Олеся на грудном остались? А что капали? Нам ничего не назначили,только лампа,анализы взяли,врач даже не зашла,так как выходной день,сказали ждать до понедельника пока прийдет лечащий врач 🤦♀️
Олеся,не возвращалась повторно потом?все хорошо Я просто переживаю что действительно все из-за грудного вскармливания,щас пролежим неделю,выпишут и опять вернется все к высоким показателям 🤦♀️
нас с такими показателями держали две недели в пн, капали капельницы неделю. детский врач уговарила прекратить гв, так как по её мнению грудное молоко усугубляет проблему, но пришла заведующая отделением и увидела у меня бутылочку со смесью , спросила зачем она мне, а потом таких людей детскому врачу выписала и сказала, что грудное вскармливание помогает выведению билирубина
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


