26 jan 2026
Всем привет держится температура уже в течении четырёх дней 38.1-38.5 пила парацетамол по одной таблетке в сутки (просто боюсь что сделаю хуже) температура вроде как снижалась но не надолго на третий день было конечно принято решение обратиться в скорую помощь в итоге они приехали махнули рукой и уехали мол угроз нет значит можно не забирать что было очень странно сегодня была на приеме у гинеколога прописала заместо парацетамола детский нурофен не знаю конечно поможет или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю тебя! 🌿 На 19-й неделе у меня была 38 - помогли питьё, прохладная комната и короткий тёплый душ. Жар 4 дня - сходи к терапевту, сдай ОАК/мочу/ПЦР. Жаропонижающее - только по схеме врача; с ибупрофеном аккуратно, уточни срок 🤍
Ещё хотела дополнить после того как я ложилась спать а потом просыпалась у меня был очень жуткий озноб ноги вечно холодные а сама бледная как поганка понимаю что укрываться в таких ситуациях не стоит но было жутко невозможно терпеть это все
Обратитесь в приёмный покой. Позвоните 112 и скажите, что высокая температура, по скорой не нужно, куда приехать в больницу на приём к врачу
Даша уже скоро буду все сдавать только там большой промежуток между этим всем стоит потерпеть?
Даша пцр будет 28 января моча на посев завтра потом интервал 10 дней сдаю Нечипоренко а крайний уже будет за три дня до прихода в жк но это будет уже в феврале.. Боюсь конечно так долго терпеть..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


