Растяжки

Девочки , всем привет 🌸 Подскажите пожалуйста, что помогало вам от растяжек ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ключица я купила Kottur, мажу, а че толку они есть и новые появляются, просто для питание увлажнения хорошо
  • KRISTINA когда идёт увлажнение, то повышается эластичность. никакой крем не сделает так, чтобы их вообще не было. оно или предотвращает или помогает чтобы не было хуже
  • Ничего
  • к сожалению растяжки это генетическая предрасположенность, у меня есть немного растяжек после второй беременности, живот был большой - малыш крупный родился. кремами вообще тогда никакими не мазала. сейчас третья беременность, кожа очень сухая, растяжек новых пока нет, но кремом увлажняю, думаю лишним не будет
  • вот хорошие крема. питаются кожу и повышают эластичность. у меня многие знакомые пользовались, говорят хорошие и растяжки не такие яркие как с другими беременностями
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить