06 apr 2026
Девочки , всем привет 🌸 Подскажите пожалуйста, что помогало вам от растяжек ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ключица я купила Kottur, мажу, а че толку они есть и новые появляются, просто для питание увлажнения хорошо
KRISTINA когда идёт увлажнение, то повышается эластичность. никакой крем не сделает так, чтобы их вообще не было. оно или предотвращает или помогает чтобы не было хуже
Ничего
к сожалению растяжки это генетическая предрасположенность, у меня есть немного растяжек после второй беременности, живот был большой - малыш крупный родился. кремами вообще тогда никакими не мазала. сейчас третья беременность, кожа очень сухая, растяжек новых пока нет, но кремом увлажняю, думаю лишним не будет
вот хорошие крема. питаются кожу и повышают эластичность. у меня многие знакомые пользовались, говорят хорошие и растяжки не такие яркие как с другими беременностями
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


